Технофорум в Москве.jpgПриглашаем Вас посетить стенд «Промойл» на международной специализированной выставке
«Технофорум - 2021» в Москве.
Выставка будет проходить с 18 по 21 октября 2021 г., на площадке выставочного комплекса
«Экспоцентр», Павильон 1, по адресу: Краснопресненская наб., 14.
Ежегодная выставка всего через месяц, и прямо сейчас вся команда «Промойл» готовится, чтобы соблюсти традицию и удивить Вас чем-то новым на выставке «Технофорум 2021»!

На стенде «Промойл» Вас ждет:

1. Демонстрация обработки внутренних поверхностей на станках «Akira-Seiki и Solex»

Для того, чтобы Вы увидели процесс внутренней обработки на станках своими глазами, мы привезли в Москву два обрабатывающих центра топовых производителей Тайваня и Китая. Тестовые детали будут представлены с технологическими вырезами для наглядной обработки скрытых поверхностей.

Вы увидите обработку внутреннего отверстия — черновое и чистовое растачивание, обработку канавок, нарезание резьбы на детали с 1/4 выреза на токарном станке с ЧПУ Solex NL201E. На вертикально-фрезерном обрабатывающем центре с ЧПУ Akira-Seiki V3 мы произведем обработку “автомобильного диска”. Вы увидите высокопроизводительную обработку карманов, контурную обработку криволинейных поверхностей и нарезание резьб резьбофрезами. Для межоперационного контроля будет использована система точного измерения детали — «Hexagon».
Обработка металла.jpg
2.
Индивидуальная консультация, подбор станка и оснастки

Вы получите консультацию специалиста «Промойл» по вопросам подбора металлообрабатывающего оборудования, условиям покупки станка в лизинг или в рассрочку, познакомитесь с действующими спецпредложениями. Консультанты помогут подобрать инструментальную и станочную оснастку для ваших токарных и фрезерных станков.
выставка.jpg
3. Консультация и подбор обучающей программы для повышения квалификации специалистов ЧПУ
Вы узнаете о программах подготовки операторов ЧПУ и сможете составить индивидуальную программу обучения, исходя из потребностей развития Вашего предприятия.

Мы с нетерпением ждем выставки и встречи Вами на стенде «Промойл» !

Мы ждем даже тех, кто не сможет прийти лично!

Антон Лохно, ролики которого получают высокую оценку наших клиентов и поставщиков, будет вести репортаж в Инстаграм. Подпишитесь заранее, чтобы не пропустить начало трансляции и быть в курсе самых актуальных новостей в сфере металлообработки.

Кстати, обзор станка «Akira-Seiki V3», который мы привезем с собой на выставку, есть на нашем YouTube-канале. Ролик набрал почти 2000 просмотром! инженер-технолог Екатерина Воронова не только рассказала, но и показал все преимущества обрабатывающего центра. Переходите по ссылке и смотрите! Мы будем рады видеть ваши реакции в виде лайков и комментариев!

katya.jpg

До встречи на стенде ГК«Промойл»!

Помогла статья? Оцените её!
0 из 5. Общее количество голосов - 0
 

Добавить комментарий