7 плюсов масла для компрессоров КС-19

Едва ли не в каждый компрессор, если он работает в стандартных условиях, можно и нужно заливать масло КС 19 компрессорное. Это минеральный продукт, создаваемый из нефти-сырца путем его перегонки, а также специальной очистки.

Масло КС-19 плюсы имеет немалые, рассмотрим их.

Невзирая на то, что перед нами минеральное компрессорное масло КС-19, оно уверенно обгоняет своих конкурентов по таким параметрам, как:

1. Самовоспламенение — происходит при температуре порядка +400С. Только при таком условии компрессорное масло начнет интенсивно испаряться. С такой температурой воспламенения масло в компрессоре стабильно работает в течение всего эксплуатационного срока.

2. Запатентованные антиокислительные присадки в компрессорное масло КС-19 позволяют ему эффективно защищать элементы компрессора от коррозии, оказывает на них очищающее воздействие и снимает отложения с поверхностей движущихся частей компрессорного агрегата.

3. Камера, где в процессе работы прибора сжимаются нагнетаемые воздушные массы, герметизируется именно за счет компрессорного масла, это важная деталь. Поэтому устройство работает максимально эффективно, не теряя даже маленьких порций воздуха или другого газа впустую.

4. Разумеется, купить компрессорное масло КС-19 можно и за прекрасные смазывающие способности. Роторы, клапана, цилиндры, поршни – все рабочие компрессорные детали обретают защиту против перегрева. Снижается и коэффициент трения.

5. В ходе всего периода эксплуатации масло для компрессоров сохраняет первозданные температурные свойства. Иными словами, продукт обладает термической стабильностью. Это наилучшим образом отражается как на работе компрессора, так и заправленного в него масла.

6. Отрадно, что на компрессорное масло КС-19 цена привлекательна. Вот какое масло в компрессор залить при ограниченных финансовых возможностях.

7. Данное масло компрессорное кс-19 широко распространено. В любом специализированном магазине купить масло в компрессор кс-19 несложно. Производитель не только фасует вещество в канистры и банки. Для нужд предприятий предлагаются бочки. А также масло на разлив. Клиент может пригнать свою автоцистерну для закупки больших объемов материала.

Роторные и поршневые компрессоры нужны буквально всюду – от крупного предприятия до маленькой шиномонтажной мастерской у дома. Многие люди покупают эти приборы себе в личное пользование. Вне зависимости от производительности, габаритов и цены компрессор должен иметь хорошую смазку. Масло КС-19 – лучший вариант в любой ситуации.

Компания ООО «Пензгидропром» занимается поставкой Компрессоров, запчастей и комплектующих. Варианты поставки компрессоров и запчастей для компрессора можно посмотреть на сайте в разделе КОМПРЕССОРЫ.

Помогла статья? Оцените её!
0 из 5. Общее количество голосов - 0
 

Добавить комментарий