В начале декабря 2021 года была совершена отгрузка партии битумных насосов ДС-125 производства Пинского ОМЗ (Беларусь), а также редукторов цилиндрических для агрегатирования насосов. На все насосы и редуктора предоставляется гарантия 1 год.

В комплект поставки также вошли муфты для агрегатирования насосов с редуктором и редукторов с электродвигателями (на фото ниже).

В связи с большим объемом отгружаемой продукции, отгрузка была совершена наемным автотранспортом до склада Покупателя. По расчётам поставка большого объема дешевле выходит, если нанимать транспорт под конкретную отгрузку. Если в поставке один или несколько насосов, дешевле отправить их транспортными компаниями. В г. Пенза основными компаниями являются Деловые линии, ПЭК, КИТ, Желдорэкспедиция. Мы всегда готовы найти для Вас самый оптимальный вариант доставки Вашего груза, заказанного у нас.

Если у Вас нет возможности самим агрегатировать битумный насос с редуктором и электродвигателем (как это будет делать Заказчик данной партии), то мы можем сделать это за Вас. В продаже есть готовые битумные станции ДС-125 с редуктором и электродвигателем 7.5 или 11 кВт.

Если Вас заинтересуют битумные насосы или агрегаты битумные присылайте запрос на нашу почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. и мы обязательно Вам поможем.

В продаже есть насосы ДС-125, НБ-32/6, ДЗ-212, НШ-200, запчасти насосов.

Ознакомиться с битумными насосами ДС-125 Вы можете у нас на сайте в разделе БИТУМНЫЕ НАСОСЫ

Помогла статья? Оцените её!
0 из 5. Общее количество голосов - 0
 

Добавить комментарий